bbin糖果派对网站2014年运动训练、武术与民族传统体育专业拟录取名单公示

发布者:招生信息网发布时间:2014-10-16浏览次数:163

 

    根据国家体育总局及各省招考办要求,对bbin糖果派对网站-(中国)有限公司2014年运动训练、武术与民族传统体育专业拟录取考生进行公示,公示期从即日起至6月10日。如有疑议,请拨打电话024-86574436。
文化课准考证 姓名 性别 运动等级 拟录取专业 专项 考生号 专业分 文化分 文化加分 文化总分 拟录取成绩 是否拟录取
14101663601 孙纪元 二级运动员 民族传统体育 散打 14130302140118 94.2 258   258 78.8
14101663602 金钰淞 二级运动员 民族传统体育 散打 14220602110784 17.5 242   242 24.4
14101663603 刘昌宇 一级运动员 民族传统体育 散打 14211321790003 70.9 181 30 211 60.2
14101663604 王昱博 二级运动员 民族传统体育 散打 14210502790004 85.5 223   223 71
14101663605 张铭蕠 二级运动员 民族传统体育 散打 14210603790042 84.6 307   307 74.6
14101663607 宫金铎 二级运动员 民族传统体育 散打 14370682140062 91.5 161   161 72.1
14101663608 曲悦 二级运动员 民族传统体育 武术套路 14371002110991 65.7 234   234 57.7
14101663609 杨惠茹 一级运动员 民族传统体育 武术套路 14211011790001 69.6 150 30 180 57.7
14101663610 何星澎 一级运动员 民族传统体育 武术套路 14211002790001 66.3 136 30 166 54.7
14101663611 高春晓 二级运动员 运动训练 乒乓球 14371002110019 95 206   206 76.8
14101663612 迟利军 二级运动员 运动训练 乒乓球 14371002130486 68 185   185 56.9
14101663613 陈禹光 二级运动员 运动训练 乒乓球 14210106790048 92.5 212   212 75.4
14101663614 李姝橦 二级运动员 运动训练 乒乓球 14210112790001 62.3 194   194 53.3
14101663615 赵崇廷 二级运动员 运动训练 乒乓球 14230202080026 57 313   313 55.6
14101663616 刘宇涵 二级运动员 运动训练 乒乓球 14230601640022 75.7 214   214 63.7
14101663617 张丰麒 二级运动员 运动训练 拳击 14210113140010 89.4 277   277 76.4
14101663618 白济源 二级运动员 运动训练 拳击 14210303790019 86.8 298   298 75.7
14101663619 冷寒鎏 二级运动员 运动训练 拳击 14211202790004 86.1 147   147 67.6
14101663620 刘士雄 一级运动员 运动训练 跆拳道 14110114110457 77.9 228 30 258 67.4
14101663621 郭啸晨 一级运动员 运动训练 跆拳道 14110114151210 85 139 30 169 68
14101663623 丛辉 一级运动员 运动训练 跆拳道 14210902790013 90.4 132 30 162 71.4
14101663624 王洋 二级运动员 运动训练 跆拳道 14110105112365 83.9 157   157 66.6
14101663625 陆博宇 二级运动员 运动训练 跆拳道 14210102790042 66.5 303   303 61.7
14101663627 王童雨 二级运动员 运动训练 跆拳道 14210701790037 76.4 213   213 64.1
14101663629 邓群 二级运动员 运动训练 跆拳道 14110115110866 91 266   266 77
14101663630 顾杰文 二级运动员 运动训练 跆拳道 14211003790002 67.3 310   310 62.6
14101663701 王子健 二级运动员 运动训练 田径 14210102790025 65 303   303 60.7
14101663702 周延利 二级运动员 运动训练 田径 14211221790003 72 216   216 61.2
14101663703 牟泓舟 二级运动员 运动训练 田径 14210281790010 51 193   193 45.4
14101663704 许新宇 二级运动员 运动训练 田径 14130625140045 54 228   228 49.2
14101663706 于竣南 二级运动员 运动训练 田径 14210602790016 79 204   204 65.5
14101663707 杨映泽 二级运动员 运动训练 田径 14210303180004 61 228   228 54.1
14101663710 佟名姣 二级运动员 运动训练 体操 14210106790051 91.5 238   238 76
14101663711 李昕 二级运动员 运动训练 体操 14210106790041 94 184   184 75
14101663712 宋丽雪 二级运动员 运动训练 体操 14210106790062 93.7 168   168 74
14101663714 宫凯 二级运动员 运动训练 乒乓球 14371002110018 73.5 205   205 61.7
14101663716 周钰珈 一级运动员 运动训练 速度滑冰 14211004790002 88 182 30 212 72.2
14101663717 王斌 一级运动员 运动训练 速度滑冰 14211004790003 85 168 30 198 69.4
14101663718 宁启鹏 运动健将 运动训练 短道速滑 14210104790009 97 206 50 256 80.7
14101663719 吴仪 运动健将 运动训练 短道速滑 14210522790004 98 203 50 253 81.3
14101663720 牛永强 运动健将 运动训练 短道速滑 14230203640025 97 246 50 296 82.7
14101663721 李韫媛 一级运动员 运动训练 速度滑冰 14210106140041 89 270 30 300 77.3
14101663722 张宏超 运动健将 运动训练 短道速滑 14230124680023 100 194 50 244 82.2
有下列情况者学校不予录取:                                                                                                         a、未参加高考报名者;
b、运动员等级证书、成绩册、秩序册不真实者;
c、与招生有关条例不符或徇私舞弊者;
d、在国家体育总局及各省市招办'>
  • 辽ICP备19016039号-1